Выставки
Музей русско-армянской дружбы
Особняк Ф.Н. Солодова
Концерты
Экскурсии
Пешеходные экскурсии
Мастер-классы
Лекции

Конкурс «Тому, кто меня учит»





В 2023 году, объявленном Президентом Годом педагога и наставника, наш музей провел онлайн конкурс рисунков, в котором приняли участие более 300 человек. Это дети, проживающие как в крупных городах России, так и в различных поселениях нашей необъятной родины. Участвовали в конкурсе дети из Республик Татарстан, Марий Эл, Башкортостан, Северная Осетия, Крым, Дагестан, Луганской народной республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Алтайского, Красноярского, Краснодарского краев, Ростовской, Новосибирской, Челябинской, Амурской, Кемеровской, Омской областей. География его перешла и за границы России, прислали работы и дети из Казахстана и Приднестровья.

Поэтому в этом году итоговый фильм был разделен на 2 части. В 1 части представлены две возрастные категории. «Дети 3-6 лет» и «7-10 лет». Во второй части будут представлены остальные две категории «11-15 лет» и «16-22 лет». Результаты конкурса уже известны, мы выявили 12 победителей (по 3 победителя в каждой категории). Оценивалась идея работы, мастерство автора, оригинальность названия. У нас был очень сложный выбор. Мы постарались представить зрителям практически все присланные работы.

Напоминаем, всем участникам конкурса ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» выдает дипломы. Для отдаленных от г. Ростова-на-Дону жителей мы пришлем их электронном виде в течение 2-х недель после завершения конкурса.

Вторая часть проекта «Тому, кто меня учит» будет выпущена 27 декабря 2023 г., и тогда же мы объявим всех победителей.


Возврат к афишеВозврат к событиям